Поиск

Каталог

Контакты
Контакты
Наш адрес
­
  • 350005, г. Краснодар, а/я 1825
  • Контакты: ­
  • (495) 369-56-03;
  • info@yse-electro.ru­
  • ­
    © ЮШЕ-Эл­ектро ­
    2008 г­. - ­ ­­­­­

Заключён дилерский договор по продажам системы "Умный дом"

14.01.2014 20:55:20

Каждый человек, желающий построить, уже построивший или имеющий свой дом, задумывался хотя бы раз в жизни о том, как сделать так, чтобы этот дом доставлял как можно меньше хлопот и был как можно более комфортным. Чтобы найти ответ на этот вопрос, мы ищем и выбираем из таких систем как отопление, кондиционирование, канализация, охрана, сигнализации, телевидение и подобное. Определившись, устанавливаем выбранные системы и счастливо живем. Однако со временем мы начинаем всё более и более ощущать, что обслуживание дома отнимает у нас всё больше и больше драгоценного времени. Кто-то имеет огромное терпение, и смиряется с этим, ну а кто-то, кто хочет жить "завтра" лучше, чем "вчера", начинает искать выход из положения и задает себе главный вопрос: Всё ли я сделал для того, чтобы комфорт, безопасность и беззаботность в обслуживании моего дома, которых я хотел, были максимальны и отвечали реалиям современности?

Вот здесь и начинает открываться занавес, за который многие не решались (не решаются до сих пор) или не успевали заглянуть ранее. Это автоматизация всех процессов в доме или система "Умный дом".

Компания ЮШЕ-Электро рада помочь всем людям желающим сделать свою жизнь проще, легче, комфортнее и безопаснее! Именно поэтому мы заключили договор с производителем системы "Умный дом", чтобы максимально оперативно, удобно и просто предоставлять нашим клиентам необходимую информацию и комплектующие для системы "Умный дом".