Поиск

Каталог

Контакты
Контакты
Наш адрес
­
  • 350005, г. Краснодар, а/я 1825
  • Контакты: ­
  • (495) 369-56-03;
  • info@yse-electro.ru­
  • ­
    © ЮШЕ-Эл­ектро ­
    2008 г­. - ­ ­­­­­

Счётчики электроэнергии ABB EQ-meters серии А

25.10.2013 11:51:59

­­s4et4ik­ Компания АВВ разработала новые многофункциональные счетчики электроэнергии АВВ EQ-meters серии А. Счетчики серии А облад­ают многотарифным режимом и встроенным тарификатором, который позволяет пересчитать потребление энергии в режим­е реального времени, а соответственно – облегчить пользователю контроль­ за зат­ра­тами электричества.

За счет широких измерительных возможностей, детального мониторинга и архивации данных счетчики электроэнергии АВВ EQ-meters серии А высокоэффективны не только для распределительных систем, но и для жилых объектов.

Многофункциональные счетчики электроэнергии АВВ EQ-meters серии А прошли сертификацию и занесены в Госреестр средств измерений РФ и могут применяться для коммерческого учета.

За счет расширенного мониторинга электросети, устройства позволяют определять периоды минимального и максимального потребления энергии, выявить ее неэффективное использование и неисправности, что способствует оперативному принятию мер по их устранению. Счетчики АВВ EQ-meters серии А - прекрасное решение в условиях промышленного учета.