Поиск

Каталог

Контакты
Контакты
Наш адрес
­
  • 350005, г. Краснодар, а/я 1825
  • Контакты: ­
  • (495) 369-56-03;
  • info@yse-electro.ru­
  • ­
    © ЮШЕ-Эл­ектро ­
    2008 г­. - ­ ­­­­­

В «линейке» выключателей ABB OTDC пополнение!

15.02.2013 09:11:20Известно, что компания ABB производит такие выключатели нагрузки OTDC, которые имеют возможность коммутации только лишь двумя полюсами постоянный ток с напряжением в 1000В.

Стоит отметить, что в этом выключателе нагрузки механизм переключения защищен от воздействия скачков напряжения, и он не зависим от скорости включения (и отключения) оператора.

Также одними из важных особенностей выключателя нагрузки ABB OTDC являются специально разработанная конструкция дугогасящих пластин с возможностью применения на постоянном токе. А вследствие симметричной конструкции полюса, для данного выключателя нагрузки не важна полярность приложенного напряжения.

Важно знать, что применяемая в этом выключателе нагрузки уникальная конструкция контактов повысила отключающую способность до номинальных значений, при всех диапазонах токов. Питание к аппарату может быть подведено как снизу, так и сверху. И имеется возможность установки механизма переключения как сбоку, так и между полюсами аппарата. Ну а установка аппарата, как и последующая эксплуатация, проста и удобна.